Крым в ТОП-10: полуостров попал в список самых излюбленных мест отдыха россиян
11.03.2019 384 0 0 braille-teeth

Крым в ТОП-10: полуостров попал в список самых излюбленных мест отдыха россиян

---
0
В закладки
Черноморские здравницы всегда были любимы у отдыхающих России. А после того, как в том году была открыта автомобильная часть Крымского моста, туристический поток на полуостров вырос в разы. Так что неудивительно, что именно Крым стал излюбленным местом проведения отпусков и каникул у всех слоев населения Российской Федерации.

Крым в ТОП-10: полуостров попал в список самых излюбленных мест отдыха россиян России, страны, вырос, всегда, более, уверенно, бронирования, авиабилетов, обгоняет, направления, объем, пределы, государства, внутри, остальные, параметру, Евпатория, красивые, известные, городов


В этом году новейший черноморский регион России удерживает свои лидирующие позиции в туристическом рейтинге страны. Со слов Вадима Волченко, который возглавляет соответствующее министерство самого молодого субъекта РФ, в ТОП-10 популярнейших туристических локаций РФ вошли и шесть крымских городов. Это известные и красивые Ялта, Евпатория, Феодосия, Алушта, Судак и Севастополь.

Причем, по параметру раннего бронирования авиабилетов Крым уверенно обгоняет все остальные направления как внутри государства, так и за его пределы. "Их объем вырос на 37% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", — подчеркнул министр. В принципе, ничего неожиданного: курорты и пляжи крымского черноморского взморья всегда были популярны в России, а теперь отдых здесь стал еще более доступным и, соответственно, более привлекательным для жителей страны.
источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]