Подарки, которые довели женщин до слез
11.03.2019 512 0 0 morena-morana

Подарки, которые довели женщин до слез

---
0
В закладки
Подарки, которые довели женщин до слез которые, подарки, намекают, женщины, образом, вовсе, сильно, место, удалось, будут, когда, старые, одним, антилидером, безусловным, являются, примеру, семейный, вместе, предложением


Сегодня все женщины страны разделятся на две группы. Одни будут хвастаться коллегам теми презентами, которые им преподнесли любимые. Другие надуются, а то и вовсе будут горько плакать от обиды. Если кому-то кажется, что это просто дамские капризы, пусть бы сами попробовали получить подобное…

На первом место по уровню пролитых слез те подарки, что намекают на физические недостатки или призванные изменить какую-то часть тела «потерпевшей». Сюда относится белье на несколько размеров меньше «оденешь, когда похудеешь», шампуни от перхоти, антицеллюлитные кремы, и т.д.

Еще ни одному мужчине не удалось таким образом добиться желаемого, зато настроение прекрасной половины было сильно испорчено. Хотя… Знаю случай, когда мужчина изобразил целый спектакль, лишь вручить своей девушке сертификат в салон эпиляции. Он был уверен, что дамочка поймет намек правильно, удалив усики над верхней губой. А она вечером продемонстрировала ему гладкие ножки.

На втором месте - подарки, которые намекают на место женщины в обществе. Читала крик души девушки, которой на работе подарили кружевной фартучек из секс-шопа. Притом, работала она вовсе не в сфере сексуальных услуг. А еще один приятель радовался, что удалось закупить на всех женщин отдела анальных пробок со стразами. Он уже предвкушал, как все сильно обрадуются.

Еще одним безусловным анти-лидером являются старые вещи, которые жалко выбрасывать. Знакомая, к примеру, была приглашена 8 марта на семейный ужин, где вместе с предложением руки и сердца получила от свекрови… ее старые панталоны. Каким образом был решен вопрос по жениху, сами можете догадаться.

А самый оригинальный из плохих подарков, с моей точки зрения, преподнес Тане ее последний парень. Молодой человек выдающейся внешности долго рассказывал о потрясающем сюрпризе, который он для нее приготовил. Сюрприз оказался … интимной эпиляцией. Мол, все для тебя, дорогая.

А какие самые плохие подарки вам приходилось получать? Это и мужчин касается…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]