10-ЛЕТНЯЯ РАЗВЕДЁНКА ИЗНАСИЛОВАЛА МУЖЧИНУ ИЛИ ДВУХ
10.07.2016 516 0 0 kibernetika

10-ЛЕТНЯЯ РАЗВЕДЁНКА ИЗНАСИЛОВАЛА МУЖЧИНУ ИЛИ ДВУХ

---
0
В закладки
Какой-то кошмар и паноптикум творится в ЖЖ. Все выходные народ, засучив рукава, обсуждает нравственные ориентиры и насилие. Мужики жалуются, рыдая в голос, что их соблазняют и домогаются, а в последний момент отказывают.

Женшины тоже не отстают. Все бабушки разом вспомнили, как их в восьмом классе изнасиловали и как это сломало их жизнь, но они собой гордятся. Через такое пройти и выжить. Сразу человек пять вспомнили о том, что, оказывается, в диких мусульманских дебрях паки и арабы выдают 8-10 летних замуж. Женихи чуть за 60 лет клянутся, что только по достижению старости, лет в 13, начнут спать с такой женой и всё заканчивается очень-очень трагично.

Больше всего народ обожает обмусоливать две темы: насилие и роды. Хлебом не корми, дай поговорить о том, как кому-то, простите, вдули. Если говорить не о блогерах, а о реальной жизни, я обратила внимание, как женщины пенсионного возраста на скамейке любят говорить о насилии. У самих глаза прямо горят от удовольствия. Одна бабушка у подъезда рассказывала:

-- Еду я в поезде. В отдельном купе. Пристал ко мне мужчина, очень красивый и молодой. А я ему говорю "Да мне этого уже не надо! Мне 70-т! А он так и не отстал..."  а сама такая довольная-довольная....уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]