«Хотели наказать Россию, а получили катастрофу для ЕС» — Европа голосует за отмену санкций
10.03.2019 470 0 0 braille-teeth

«Хотели наказать Россию, а получили катастрофу для ЕС» — Европа голосует за отмену санкций

---
0
В закладки
В последнее время роптание Европы по поводу антироссийских санкций становится все громче. За отмену подобных экономических ограничений в адрес российского бизнеса высказались на днях ряд европейских политиков первой величины. Причем все они подчеркивают тот факт, что санкции, прежде всего, привели к существенным потерям именно Евросоюз, а не Россию.

«Хотели наказать Россию, а получили катастрофу для ЕС» — Европа голосует за отмену санкций санкции, санкций, отмену, России, антироссийских, Европы, Италии, французский, Согласна, итальянскими, коллегами, Национального, Франции, собрания, Луиджи, депутат, политик, позицию, проблем», уверенностью


В Италии местная палата депутатов практически единогласно выступила за отмену антироссийских санкций. Общую точку зрения итальянских парламентариев выразил председатель организации Роберто Фико. Более того, он призвал вернуть РФ в ПАСЕ.

«Участие России в работе Парламентской ассамблеи Совета Европы принципиально важно для решения проблем», — с уверенностью заявил он.

Примерно такую же позицию занимает земляк Фико и вице-премьер Италии Луиджи Ди Майо. Согласна с итальянскими коллегами французский политик и депутат Национального собрания Франции Марин Ле Пен. Последняя считает, что непродуманные действия Брюсселя в отношении Москвы больше навредили ЕС, чем России.

«Вспомните антироссийские санкции. Мы хотели наказать россиян, а в результате столкнулись с катастрофическими последствиями для целого ряда секторов экономики ЕС», — эмоционально заявила Ле Пен недавно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]