Кто ты?
09.03.2019 370 0 0 miss-tramell

Кто ты?

---
0
В закладки
Мой пост о феминизме был совершенно неправильно понят многими письками. Я действительно заявила, что «ни одна красивая женщина не пускает пену и бешено не отстаивает свои права. Её всё устраивает, а по поводу равноправия она может только кивнуть: «да-да, за равноправие», и пойти делать маникюр в салон».

Но дьявол -- в деталях, а деталь, в данном случае, -- в том, что мой пост не является отмашкой на то, чтобы быть холёной курицей при мужике.

Кто ты? только, чтобы, собой, правилам, женщина, курицей, скучнее, ничего, своим, тусовки, проституток, волосатой, «мамочек», играет, феминисток, тусовка, рушит, пузатого, оладуха, своего

Фото: Соцсети

Мой пост -- это призыв к самодостаточности. Призыв к тому, чтобы жить своей собственной, себе же интересной жизнью, а не бежать от внутренней пустоты, примыкая к движению озлобленных баб или присасываясь к члену.

И то, и другое -- плохо.

Быть воинствующей курицей с небритыми подмышками -- так же глупо, как и быть «счастливой женой и мамой», смотрящей на своего пузатого оладуха снизу вверх только потому, что он -- «мущщина».

Самодостаточная женщина не следует стереотипам, а рушит их. Она играет по своим правилам, а не по правилам тусовки, будь то тусовка феминисток, проституток или «мамочек».

Нет ничего скучнее волосатой феминистки, обнимающейся в ночи с котом-веганом. Нет ничего скучнее инстаграмной писечки с нарощенными ресничками, которая полностью зависит от мужика.

Будьте собой, а не очередным солдатом в армии стереотипов.

Вот только, чтобы быть собой, нужно, прежде всего, понимать, кто ты.

В связи с этим -- вопрос: «Кто ты?»


Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]