Франция не допускает проволочек по Брекситу
07.03.2019 339 0 0 braille-teeth

Франция не допускает проволочек по Брекситу

---
0
В закладки
Британия так и не смогла выработать приемлемый для всех план по Брекситу. Крайний срок по выходу Туманного Альбиона из Евросоюза назначен на 29 марта. Глава внешнеполитического ведомства Франции Жан-Ив Ле Дриан считает, что медлить с завершением этого процесса не стоит. По мнению французского госчиновника, Брюссель не должен вести переговоры с Лондоном, которые могут тянуться неделями и месяцами.

Франция не допускает проволочек по Брекситу будет, мнению, выходу, Брексит, свободу, страну, выводить, Тереза, многих, независимых, премьер, английский, англичан, аналитиков, непонятно, Англии, самой, Более, вопроса, рассматривают


С другой стороны, как отмечал, глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, ЕС может предоставить Британии некоторую отсрочку с решением столь серьезного международного вопроса как Брексит. Более того в самой Англии даже рассматривают возможность по выходу Британской короны из ЕС лишь в 2021 году.

Правда, непонятно, кто именно из англичан будет выводить страну на свободу. По мнению многих независимых аналитиков, английский премьер Тереза Мэй, скорее всего, потеряет свой пост, если она эффективно не справится с этой задачей в обозримом будущем. Если она дотянет до конца года без сдвигов по этому вопросу, британские лейбористы просто съедят тетеньку живьем. И выгодный Брексит уже будет станет проблемой для её последователя на Даунинг стрит 10.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]