Еще 7 машин поставил концерн «Вертолеты России» в ВКС РФ
07.03.2019 391 0 0 braille-teeth

Еще 7 машин поставил концерн «Вертолеты России» в ВКС РФ

---
0
В закладки
В рамках выполнения оборонзаказа концерн «Вертолеты России» поставил на вооружение военно-воздушных сил Российской Федерации еще семь новых боевых вертолетов. Среди них такие винтокрылые машины как Ми-35М, Ми-28Н «Ночной охотник» и Ми-28УБ. Весь вертушки прошли полный цикл заводских и госиспытаний. Новое пополнение не подведет российских пилотов при выполнении боевых задач.

Еще 7 машин поставил концерн «Вертолеты России» в ВКС РФ боевых, Ми35М, несколько, пилотов, России», Ми28УБ, «Вертолеты, мастерство, повышать, новобранцев, вертолета, молодых, техники, новой, Помимо, обучать, которых, живой, бронетехники, точек


Поставленные вертолеты двух классов: Ми-35М – это ударные боевые бронемашины, предназначенные для поддержки сухопутных войск и уничтожения огневых точек, бронетехники и живой силы противника. Два аппарата Ми-28УБ – это учебно-летные агрегаты, на которых будут обучать новобранцев или повышать мастерство молодых пилотов ВКС РФ.

Помимо этой новой техники холдинг «Вертолеты России» в этом году поставит несколько машин на экспорт. Предполагается, что несколько гражданских винтокрылых летательных аппаратов улетят в Индию. А с китайскими авиаконструкторами у российского вертолетостроительного предприятия совместный проект по созиданию тяжелого вертолета.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]