«Читайте учебники по международному праву» - Медведев о заявлении дипломата из США о Крыме
07.03.2019 375 0 0 braille-teeth

«Читайте учебники по международному праву» - Медведев о заявлении дипломата из США о Крыме

---
0
В закладки
США используют любую возможность по дискредитации России и её внешней и внутренней политики. На днях предметом обсуждения опять стал российский статус Крыма. Несмотря на то, что крымчане добровольно и почти единодушно проголосовали за воссоединения полуострова и России, некоторые западные политики до сих пор считают референдум и его результаты недействительными.

«Читайте учебники по международному праву» - Медведев о заявлении дипломата из США о Крыме России, Крыма, политики, призвал, дипломатической, права, Медведева, международного, проходил, международные, наблюдатели, процесс, придираться, Люксембурга, властям, присутствовали, рамках, сугубо, добровольным, субъекта


Во время рабочего визита Дмитрия Медведева в Люксембург представитель американской дипломатической миссии в этом государстве призвал руководство страны встать на более жесткую позицию относительно действий России в Крыму и на востоке Украины. После чего председатель правительства Российской Федерации призвал американского дипломата обновить свои знания международного права.

Референдум 2014 года жителей новейшего субъекта РФ был легитимным по всем статьям. Волеизъявление желаний крымчан было добровольным. На участках голосования присутствовали международные наблюдатели. Весь процесс проходил сугубо в рамках международного права. Так что придираться ни властям Люксембурга, ни американским чиновникам по отношению к российскому статусу Крыма не из-за чего.

«Хочу отметить следующее: такому человеку нужно достать самый простой учебник по международному публичному праву и начать изучение его азов, если он находится на дипломатической должности, включая понятие государственного суверенитета», — цитирует Медведева РИА Новости.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]