Бельгийский политик: будущая десятилетка может стать националистическим кошмаром для ЕС
07.03.2019 359 0 0 braille-teeth

Бельгийский политик: будущая десятилетка может стать националистическим кошмаром для ЕС

---
0
В закладки
После миграционного кризиса последних лет многие европейские политики бьют тревогу по этому поводу. Бывший бельгийский премьер-министр Ги Верхофстадт высказался на эту тему однозначно. В беседе с корреспондентами The Guardian экс-премьер Верхофстадт предрек, что ближайшие десять лет станут националистическим кошмаром для Евросоюза, если градус популизма в европейском обществе не будет существенно снижен.

Бельгийский политик: будущая десятилетка может стать националистическим кошмаром для ЕС беженцев, стороны, Верхофстадт, многие, постоянно, Ультраправые, обособленность, спекулируют, Европарламенте, движения, партии, Националистические, Европе, эмигрантской, национальную, мигранты, арабские, другой, период, собираются


Порядка 2-3 миллионов беженцев переехало в Европу с Ближнего Востока за последние несколько лет. С одной стороны, количество изнасилований в той же Германии вросло в разы за тот же период. С другой стороны, арабские мигранты не собираются интегрироваться в европейское общество, сохраняя свои национальную обособленность.

Ультраправые силы ЕС постоянно спекулируют на эмигрантской теме в Европе и Европарламенте. Националистические партии и движения Старого света побели на локальных выборах в ряде государств. Также многие ультраправые одержали победы над оппонентами на муниципальных уровнях. Европейцы готовы уже и экстремистов поддерживать, если те смогут предложить адекватные меры по сдерживанию наплыва ближневосточных беженцев.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]