Сирийский лагерь беженцев «Рукбан» находится на грани гуманитарной катастрофы
07.03.2019 371 0 0 braille-teeth

Сирийский лагерь беженцев «Рукбан» находится на грани гуманитарной катастрофы

---
0
В закладки
Сирия и Россия обратились к мировому сообществу, включая профильные комитеты Организации Объединенных Наций, с призывом о содействии по скорейшей эвакуации резидентов сирийского лагеря беженцев «Рукбан». По данным советника Главного координатора Управления ООН по гуманитарным вопросам Раны Закут, отсутствие медицинской помощи в «Рукбане» поставило его жителей на грань вымирания.

Сирийский лагерь беженцев «Рукбан» находится на грани гуманитарной катастрофы лагеря, «Рукбане», случаи, зафиксированы, диабета, Кроме, холеры, проказы, почти, обстановка, социальная, Плохая, сахарного, астмы, региона, временно, ближневосточного, стран, других, проживающие


Из-за страшной антисанитарии на территории лагеря можно заболеть практически всеми кожными заболеваниями и подцепить любую инфекцию, передающуюся воздушно-капельным путем. Сирийцы и жители других стран ближневосточного региона, временно проживающие в «Рукбане», страдают от кожных заболеваний, гриппа, кори, туберкулеза, астмы, сахарного диабета. Кроме того, зафиксированы случаи холеры и проказы.

Плохая социальная обстановка в «Рукбане» почти искусственно поддерживается американскими кураторами с военной базы звездно-полосатых в Эт-Танфе. Они специально блокируют сюда конвои с любой гумпомощью. В свое время базу лагеря военные США использовали для связи с боевиками и полевыми командирами ИГИЛ*. Да и сейчас не редко так делают.
*Запрещенная в РФ террористическая организация.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]