Дуры и сплетницы
04.03.2019 370 0 0 miss-tramell

Дуры и сплетницы

---
0
В закладки
Наша баба из кожи вон вылезет в своём остервенелом желании быть красивой, а вот к тому, чтобы быть умной, она не стремится от слова «совсем».

Развитие нашей бабы заканчивается в момент получения диплома. Неважно, какого: МГИМО, МГУ, ПТУ или сертификата об окончании средней школы.

Дуры и сплетницы потому, быстро, имеем, читает, напрягает, образом, которое, никоим, атрофированные, копной, среднестатистический, мужик, волос, нарощенных, говно, извилины, только, селебах, среднестатистическая, сексе

Фото: Getty Images

Наша баба получает знания ради оценок, а не потому, что ей интересен сам процесс познания. Знания, полученные «ради оценок», быстро улетучиваются из головы с приклеенными ресничками, оставляя там благодатное почву для простеньких эмоций и чувств.

В результате, имеем то, что имеем: большой процент откровенных дур среди женщин. Да, у них есть дипломы. Нет, себя они дурами ни в коем случае не считают. Только вот говорить с ними можно исключительно о вещах примитивных: о быте, о еде, о сексе, о селебах.

Наша среднестатистическая баба -- дура и сплетница, которая всегда уделит час маникюру, но не чтению. А если и читает она, то только развлекательное говно, которое никоим образом не напрягает 3 её атрофированные извилины под копной нарощенных волос.

Наш среднестатистический мужик умнее, развитее, эрудированнее. У простого офисного оладушка есть интересы, помимо еды и писи. Он хотя бы новости в Интернете читает, пока офисные курицы пьют кофе за сплетнями и разговорами о мужчинах.



Девки, мужчины быстро теряют к вам интерес не потому, что вы некрасивые и несексуальные, а потому, что с вами скучно.

Согласны? Почему?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]