Четыре строчки
04.03.2019 437 0 0 sadalskij

Четыре строчки

---
0
В закладки
Четыре строчки рождения, больше, женщин, только, остается, поскольку, гордиться, Ларисе, фактом, знаменитое, Влади, посвятил, Высоцкий, Париже», любил, сильно, плодятся, годом, геометрической, прогрессии

Ленинградский блокадный ребенок, потерявший в мясорубке голода папу, сестру и бабушку.
Ученица великого Герасимова. Одна из ярчайших звезд 60-х, чья героиня из фильма «На семи ветрах» покорила мир.
Народная артистка России. Мало?
Четыре строчки. А в них вся жизнь и этого достаточно, чтобы Ларису Лужину помнили всегда.
А есть еще стихи, посвященные ей Булатом Окуджавой и романтическая история с Высоцким на съемках «Вертикали». Там в главных ролях только горы и мужчины, и среди них ослепительная Лариса - одна из немногих непокоренных вершин гениального барда.
Сейчас неизвестные музы Высоцкого плодятся в геометрической прогрессии. С каждым годом их все больше и больше, и рассказы у всех зеркальные: каждой он пел, каждую он потом сильно любил.
А Ларисе есть, чем гордиться, поскольку факт остается фактом: свое знаменитое «Ну что мне до нее, Она была в Париже» Высоцкий посвятил не Влади, а ей.
На одном этом можно было сколотить состояние на всяких тв-шоу, а она до сих пор утверждает, что между ними ничего, кроме песни, не было…
Сегодня у Ларисы юбилей. Сколько исполнилось - неважно. Как писал Рождественский, «Есть только дни рождения у женщин. Годов рождения у женщин нет».
Поздравляю, восхищаюсь, люблю!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]