Как я вещал про лампочки на разных телеканалах
03.03.2019 409 0 0 ammo1

Как я вещал про лампочки на разных телеканалах

---
0
В закладки

Публику, которая повалила к нам в гости, снимали на хоккее, поэтому все в зимнем, а мы - в летнем.
Хохот записывали в зоопарке. Тот толстый, что очень аплодирует, когда я говорю о воспитании, находится в цирке.
Сына нам подмонтировали из другой семьи. Наш меньше похож на отца, чем этот.
Там, где я вначале шучу, а потом хохот, - голос не мой, а где сначала хохот, а потом я шучу, - там мой.
Хотя руки на коленях не мои, руки мужские. А колени женские, тоже не мои - их взяли из передачи «Здоровье».

М. Жванецкий "Как делается телевидение"



Многие телеканалы приглашают меня в качестве эксперта по светодиодным лампам. Расскажу и покажу, что из этого получается.

Как я вещал про лампочки на разных телеканалах сюжет, интересных, хохот, рассказываю, съёмки, параметры, попало, лампочки, светодиодные, рассказал, моего, блога, эксперт, хороших, потом, какие, очень, httpswwwyoutubecomwatchv5cc4BRVsNMt40m17s, счастью, высказать


После моей публикации Светодиодное враньё невиданных масштабов телеканал Рен ТВ снял сюжет. Съездил к ним в студию с оборудованием, подробно рассказал про 11-ваттные светодиодные свечки, которых на свете быть не может, а они продаются, рассказал о том, чем плохие лампочки отличаются от хороших, измерил параметры пары ламп. Из получасовой съёмки в сюжет попало 20 секунд.

https://www.youtube.com/watch?v=BmbSKxzt3YA#t=2m11s

В начале года рассказывал о плохих и хороших лампочках на съёмках программы Человек и Закон на Первом канале. Рассказал про все параметры, про опасность пульсации, про завышение характеристик. В сюжет попало только сравнение мощности разных типов ламп.

https://www.youtube.com/watch?v=5cc-4BRVsNM#t=40m17s

Скоро ещё выйдет сюжет про лампочки с моим участием в программе "Чудо техники" на НТВ. Посмотрим, что останется от моих слов там.

Я выступал на телевидении уже более двадцати раз и знаю, что всё зависит от редакторов. Из всего, что говорит эксперт, берётся лишь то, что нужно по сюжету, и часто это далеко не главная мысль, которую эксперт хотел высказать. К счастью я никогда не сталкивался с тем, что смысл сказанного умышленно меняется с помощью монтажа, хотя неоднократно слышал о таком.

Но всё же мне хочется надеяться, что время на съёмки я тратил не зря и крупицы информации, просачивающиеся через редакторское сито, будут полезны людям.

© 2019, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]