Немецкий политик: «Достаточно скоро Евросоюз признает Крым российским»
03.03.2019 315 0 0 braille-teeth

Немецкий политик: «Достаточно скоро Евросоюз признает Крым российским»

---
0
В закладки
По мнению Андреаса Маурера, главы фракции партии "Левые" в парламенте Квакенбрюка, признание Крыма российским в Европе – это лишь вопрос времени. Причем в том, что это случится в обозримом будущем, немецкий политик также не сомневается. Об этом Маурер рассказал представителями местной прессы во время своей поездки по крымскому полуострову.

Немецкий политик: «Достаточно скоро Евросоюз признает Крым российским» больше, вопрос, также, Крыма, время, добровольно, нарушения, Сделано, марте, воссоединение, международного, права, державе, теперь, какой, четко, устава, единогласно, практически, полуострова


С его слов, вопрос российского статуса Крыма больше не в ходит в «горячую» повестку современной Европы. В Старом свете есть геополитические темы и поважнее: тот же Брексит, например волнует Еврозону куда больше или «желтые жилеты» опять же. Тем более что при всех уверениях Порошенко и других нардепов Верховной Рады о возврате якобы временно оккупированного полуострова, такие безосновательные утверждения в ЕС больше не воспринимаются серьезно.

Крымчане проголосовали практически единогласно за воссоединение с РФ в марте 2014 года. Сделано это было добровольно и без нарушения международного права или устава ООН. Так что вопрос, какой державе теперь принадлежит этот черноморский регион, больше не обсуждается. В свое время российский лидер Владимир Путин также однозначно высказался по этому поводу: Крым – субъект Российской Федерации, тема закрыта. И по оценкам немецкого политика, слова президента России в большинстве европейских стран расслышали четко.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]