НАТО: «Крымский мост – геополитическое преимущество России»
02.03.2019 317 0 0 braille-teeth

НАТО: «Крымский мост – геополитическое преимущество России»

---
0
В закладки
На днях прошел саммит государств, так называемой, Бухарестской девятки. В этот союз входит девять стран-участниц Североатлантического альянса: Румыния, Болгария, Чехия, Венгрия, Словакия, Польша, Эстония, Латвия и Литва. В итоговом документе этого совещания говорится о том, что Москва использует Крымский мост как геополитическое средство конфронтации России и НАТО.

НАТО: «Крымский мост – геополитическое преимущество России» России, Крымский, альянса, Понятно, стран, девять, Москва, саммит, Бухарестской, девятки, готовность, входящих, подтвердили, платить, менее, боевыми, ситуации, средствами, нужды, света


Данный саммит Бухарестской девятки был организован в честь 70-й годовщины образования военного блока НАТО. Понятно, что по такому поводу в словацкий городок Кошицу, в котором проходил съезд, приехал даже генсек альянса Йенс Столтенберг.

Все участники переговоров сошлись во мнении, что военные базы США и Канады должны остаться на территории стран Старого света. Более того, все девять стран, входящих в этот союз, подтвердили свою готовность платить на нужды НАТО не менее 2% ВВП.

Понятно, что из-за ситуации на Украине, демонизация России в Европе идет полным ходом. Однако Москва построила Крымский мост совершенно законно и без нарушений международного права. Так что думать в ЕС они могут все, что угодно, но мост останется в собственности России, и защищать его ВС РФ будут всеми доступными боевыми средствами.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]