Очередное дно пробито. Бывшая жена депутата о россиянах: «В элитных заведениях нищебродам не место…»
02.03.2019 483 0 0 valerongrach

Очередное дно пробито. Бывшая жена депутата о россиянах: «В элитных заведениях нищебродам не место…»

---
0
В закладки
Очередное дно пробито. Бывшая жена депутата о россиянах: «В элитных заведениях нищебродам не место…» особенно, пунктом, шрифтом, жирным, отдельным, выделенным, Остается, пожелать, гламурной, работе, успехов, девушке, конституцию, внесут, нынешним, чтобы, Главное, быдло…», депутатам, рассказали


Похоже, лавры Божены Рынски, некоторым особенно одаренным девушкам не дают покоя. Нашлась еще одна особенно утонченная и благородная дама, которой не по нраву запах плебса.
Бывшую жену миллионера и бывшего депутата Виталия Южилина, Илону Столье, так утомили россияне, посмевшие оказаться со столь элитной и значимой дамой в одном ресторане, что "ее светлость" соизволили выдать:

«…В элитных заведениях нищебродам не место.. Имеющие определенный достаток люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло…»

Главное, чтобы про это нынешним депутатам не рассказали. А то ведь хорошая идея. Подумают так, взвесят все, обсудят, да и внесут в конституцию, отдельным, выделенным жирным шрифтом пунктом.
Остается пожелать девушке успехов в ее работе гламурной курицей. Кстати, в 2016 году она же, накануне выборов, рассказала Vogue, что потратила всего полмиллиона долларов на одежду одной марки. И назвала это хорошей инвестицией.

Помните об этом, получая свои 7% прибавки к пенсии. И 118 рублей к минимальной зарплате в виде новогоднего подарка.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]