Пряник
02.03.2019 472 0 0 skif-tag

Пряник

---
0
В закладки
Надо же что-то о "предательстве" Марии Бароновой написать?

Пряник кажется, примере, Макаревича, Ходорковского, Ростове, никаких, ввели, вдруг, какойто, совет, назад, культуре, Андрея, Общественный, агрессивному, титушек, подхрюкивателей, своих, придержать, демонстрируя


Мне кажется, что она на Аманду Лир похожа, не находите?

Мало?

Ок. Почему-то мне видится, что это её трудоустройство на путинский токсичный канал является своеобразным реверсом ситуации с Анастасией Шевченко, которая находится под арестом по формальному поводу, но фактически за участие в организации Михаила Ходорковского.
Нам хотят продемонстрировать "пряник" - вот мол, никакого каиновой печати, если человек готов служить "добру", то всегда пожалуйста. А Анастасию прессуют не за Ходорковского, там нет политики. Вот такой посыл.

Кроме того, мне кажется, что власть сейчас решила придержать своих подхрюкивателей и титушек, демонстрируя "человеческое лицо" на примере людей, ещё недавно подвергавшимся агрессивному остракизму. На примере Андрея Макаревича. Его вдруг ввели в какой-то Общественный совет по культуре, он пару дней назад выступал с концертом в Ростове.
В Ростове, Карл! Где полно неадекватов с лампасами, "ветеранов" из Донбасса. А ведь позиция Макаревича по Крыму и Украине не изменилась, но никаких пикетов, никаких провокаций. Понимая, что это всё делается по команде, надо понимать, что команды не было и самостийников придержали.
Боюсь, что эта оттепель уже никого не обманет...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]