Ударил? Плати!
01.03.2019 386 0 0 miss-tramell

Ударил? Плати!

---
0
В закладки
В российском обществе произошёл переломный момент: избивший жену Марат Башаров лишился роли в спектакле. По крайней мере, так пишут в прессе.

Если это правда, то Россия сделала огромный шаг вперёд, который не должен остаться незамеченным.

Ударил? Плати! женщин, чувствовать, тобой, Россия, приличный, обществе, именно, должен, сейчас, случае, Долгое, виновата, пусть, другому, время, происходит, тирана, Башаровым, поддержит, очередь

Фото: Соцсети

Общество, в котором мужики, бьющие женщин, не становятся изгоями, не может считаться цивилизованным.

Ударил женщину -- будешь изгнан отовсюду. Ни одна приличная компания не подпишет с тобой контракт, ни один приличный дом не позовёт тебя в гости, ни один приличный человек не пожмёт тебе руку на людях, потому что дружить с тобой -- удар по репутации.

Такое и только такое отношение должно быть к мужчинам, бьющим женщин.

За рукоприкладство мужчина должен расплачиваться карьерой и одиночеством в обществе. А женщины, в свою очередь, должны чувствовать за собой силу, чувствовать, что они -- не одни, что общество не заклеймит их позором «Сама виновата», а поддержит. Поддержит именно их, а не тирана.

И вот сейчас, в случае с Башаровым, именно это и происходит. Долгое время Россия шла по другому пути: баба сама виновата, пусть молчит, признаться в том, что её бьют, -- позор. Насильник всегда выходил сухим из воды, а вот женщина, которую бьют, подвергалась презрению.

Надеюсь, что эти времена останутся в прошлом.

Женщины, вы можете это изменить. Не молчите и не давайте молчать подругам.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]