Но вы держитесь...
27.02.2019 344 0 0 skif-tag

Но вы держитесь...

---
0
В закладки
ЁТМ...

В день ареста сенатора Рауфа Арашукова на одном из московских складов неизвестные пытались сжечь гору денег. Костер из денег сложили в одном из складских помещении в столице.
Незадолго до этого, в последних числах января, туда якобы завезли несколько тонн груза, которым оказались пачки валютных банкнот. Чтобы выгрузить их, неизвестные использовали погрузчик-манипулятор.

Как пишет издание "Фонтанка", валюту подожгли в нескольких местах. Однако деньги обгорели лишь отчасти, основная их часть не пострадала.
Напомним, сенатор Рауф Арашуков был задержан 30 января прямо на заседании Совета Федерации. По версии следствия, он причастен к убийствам лидера молодежного движения "Адыге-Хасэ" Аслана Жукова и претендента на пост премьера Карачаево-Черкесии Фраля Шебзухова в 2010 году. Позднее арестовали отца сенатора Рауля Арашукова, а также родственника Руслана Арашукова, Игоря Травинова, Николая Романова, Гузера Хашукаева, Алана Кятова. Расследование дела об организации убийств и хищении газа на 30 млрд рублей продолжается. Накануне по делу были задержаны еще двое подозреваемых - руководители ставропольских предприятий.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]