Провокатор Навальный топит против России на благо своих западных партнеров
27.02.2019 399 0 0 braille-teeth

Провокатор Навальный топит против России на благо своих западных партнеров

---
0
В закладки
Алексей Навальный – блогер-неудачник, общественная работа которого якобы направлена на улучшение жизни россиян. Но, по сути, вся протестная и прочая деятельность блогера носит сугубо антироссийский характер. На днях этот горе-общественник давал интервью британской прессе, в котором призывал её Величество усилить санкции против экономики РФ.

Провокатор Навальный топит против России на благо своих западных партнеров Навальный, стороны, жизни, Alcoa, против, начали, улучшение, экономику, россиян, антироссийских, России, честной, своим, подыграть, чтобы, заграничным, партнерам, переиграть, компании, Русал


Интересно, как Навальный себе вообще представляет борьбу за улучшение жизни россиян в свете его воззваний к Британской короне по поводу введения дополнительных антироссийских санкций. Он что думает, если прессовать экономику РФ дополнительно, да так, что бы предприятия начали закрываться, а жители страны начали терять работу, то это улучшит благосостояние обывателей, оставшихся по его милости без заработков и средств к существованию.

С одной стороны, он позиционирует себе как борца за лучшее будущее России и её граждан. С другой стороны, он топит против России, разваливая её экономику всеми доступными ему силами. Получается, что Леха – обыкновенный провокатор и поп-расстрига, обслуживающий интересы антироссийских прозападных сил.

Более того, Навальный хочет ослабить российскую промышленность, чтобы подыграть своим заграничным партнерам из компании Alcoa. Alcoa не может переиграть Русал в честной конкурентной борьбе, вот Леха и просит Британскую корону надавить экономическими санкциями на своих соперников на мировом рынке алюминия.

Конечно, Навальный – очень хороший лицедей и умеет делать хорошую мину при плохой игре. Однако его это не спасает: все уже давно поняли, что он – марионетка в руках заокеанских боссов, отрабатывающая свои иудские тридцать сребреников.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]