Педофилы -- не маньяки!
27.02.2019 556 0 0 miss-tramell

Педофилы -- не маньяки!

---
0
В закладки
«Педофилы -- не маньяки, все мы знаем, что это обычно происходит по-пьяни», -- заявил депутат из Екатеринбурга Александр Колесников.

Не маньяки?! Все мы это знаем?! Серьёзно?!

Фото: Соцсети

Чтобы никто не сказал, что цитата вырвана из контекста, посмотрите видео с заседания областной думы. Депутат Колесников страстно доказывает, что кампанейщина -- опасное явление, и борьба государства с педофилами -- показуха.

Будто других у нас проблем нет!

Лично я не знаю, что обычно происходит у депутата Александра Колесникова по-пьяни. Как выпьет, так и лезет трахать детей, считая, что он -- не маньяк, а просто пьяный?

Как иначе можно интерпретировать его слова?

«Педофилия -- половое влечение к детям допубертатного возраста. Лечение педофилии представляет значительные трудности и может быть эффективным только при наличии осознанного согласия и твёрдой установки на терапию у пациента. Прогноз в большинстве случаев сомнительный.»

Может, я чего-то не понимаю, потому что давно не пила алкоголя? Забыла, не помню? Скажите мне, вы, выпив, кидаетесь трахать детей? Неужели педофилия -- это норма для пьяного человека?

Депутат Колесников считает, что борьбе с педофилией уделяется слишком много внимания. Подумаешь, считает он, выпил человек и трахнул ребёнка -- заурядное преступление. Не надо говорить об этом, не нужно устраивать шум, потому что эта ситуация его напрягает.

Педофилы ведь не маньяки! Не тем полиция занимается!

Я не знаю, что это -- то ли феерическая глупость у депутата, то ли полнейшая некомпетенция в вопросе или отсутствие элементарного образования. Я даже боюсь предположить, что может быть нормой для самого выпившего депутата Колесникова.

Если бы эти слова сказал обычный человек, я бы его покрыла матом. За тупость, за жестокость, за то, что он -- животное. Но когда депутат, человек, отвечающий за чаяния избравшего его народа, заявляет, что педофилы -- не маньяки, а обычные алкаши, и призывает не напрягаться по поводу таких преступлений, меня берёт оторопь -- а своё ли место занимает Колесников?

Нет, серьёзно, может ли человек с такими мыслями быть депутатом и представлять во власти народ, как считаете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]