Викторина "КиноРадуга", загадка №7
27.02.2019 389 0 0 andeadd

Викторина "КиноРадуга", загадка №7

---
0
В закладки
После небольшого перерыва триумфально возвращается викторина "КиноРадуга". Напоминаю схему: самая популярная художница русскоязычного жж Надя
Викторина
radugaw рисует иллюстрации к фильмам и сериалам, а мы отгадываем, К КАКИМ. Присоединиться можно начиная с ЛЮБОГО поста, т.к. в итоговом розыгрыше главного приза будут участвовать ВСЕ, кто ответил правильно хотя бы в одном туре.

* * *

Итак.

1. Весьма своеобразный, на большого любителя фильм 2017 года с одним популярным в своё время актером. Кто-то в моей френдленте охарактеризовал это кино как ""Твин Пикс" + "Поворот не туда"". Ну... доля правды в этом есть.
Викторина


2. Лично я впервые увидел этого чувака в "Звездных войнах" и офигел - насколько же он неказистый и странный. Но потом присмотрелся и теперь он мне кажется очень, очень интересным актёром, в том числе и в этом фильме 2016 года, где он играет главную роль.
Викторина


3. Есть чисто МУЖСКИЕ сериалы - про чёрные пистолеты, кровь-кишки, тяжелые нижние челюсти и страшную, но справедливую месть за близких и дальних родственников. А есть сериалы женские, как этот, 2018 года; настолько женские, что одно название наводит на мужиков жесточайшую метафизическую ТОСКУ.
Викторина


Схема та же: выигрывает тот, кто угадал все три фильмасериала. Если таковых не будет - значит выигрывают те, кто угадал два. Если и таких не найдется - выигрывают все, кто угадал хотя бы один.
Каменты скрываются до 19.00.

* * *

Я обещал, что если окажусь в плюсе в распределительном тираже "4 из 20", то мы с Надей придумаем небольшой приз для победителя ВСЕЙ викторины.
Мы придумали - год платного жж-аккаунта.
Приз, конечно, скорее СИМВОЛИЧЕСКИЙ, но всё же.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]