Борьба с хамством чиновников
26.02.2019 372 0 0 nikitskij

Борьба с хамством чиновников

---
0
В закладки
Борьба с хамством чиновников стороны, бороться, государства, установку, данную, главы, стали, губернатор, Ямала, Например, регионах, воплощать, субъектов, Мониторю, прошу, действиях, словах, гражданам, помнить, всегда»


Как все мы знаем, чем дальше от административного центра, тем увереннее чувствуют себя чиновники вокруг. И порой, чем больше портрет Путина в кабинете, тем хуже работает слуга народа.

С этим надо бороться, власть должна быть более вежливой со своим народом. Поэтому, лично мне понравилось, что озвучивая цели и предложения, в послании Федеральному Собранию президент России Владимир Путин раз за разом подчеркивал: равнодушие или даже пренебрежение со стороны властей к простым людям недопустимо.

«Никогда не допускать высокомерного отношения, неуважения к гражданам — ни в словах, ни в действиях. Я прошу помнить об этом всегда», — заявил глава государства.

Мониторю действия глав субъектов и вижу, как данную установку главы государства стали воплощать в регионах. Например, губернатор Ямала Дмитрий Артюхов собирается бороться с хамством с помощью собственных страниц в соцсетях. Главе региона можно напрямую жаловаться на грубость и непонимание со стороны местных чиновников. Губернатор обещает, что реакция будет обязательно.

Действенный метод!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]