Крымским портам предстоит экономическая оптимизация деятельности
26.02.2019 328 0 0 braille-teeth

Крымским портам предстоит экономическая оптимизация деятельности

---
0
В закладки
Сейчас экономическое развитие Крымского полуострова идет в форсированным темпе. Понятно, что без развитой транспортной инфраструктуры особых успехов в этом направлении не сделать. Поэтому много миллионов рублей вкладывается в полуостров и на федеральном уровне, и на локальном.

Крымским портам предстоит экономическая оптимизация деятельности порты, открыта, морские, Понятно, Крыма, Крымского, объединяет, компании, Структура, филиалов, торговые, Керченский, Керчи, Евпатории, Феодосии, экономическое, развитие, Республики, Глава, региона


Государство построило стационарную переправу между крымским полуостровом и материковой Россией. Автомобильная часть Крымского моста была открыта еще в мае прошлого года. Планируется, что его железнодорожная половина будет открыта к декабрю этого года.

Со своей стороны, власти Крыма занимаются оптимизацией работы морских ресурсов региона. Глава Республики Сергей Аксенов поручил реорганизовать ГУП РК "Крымские морские порты". Структура этой компании объединяет семь филиалов – торговые порты Ялты, Феодосии, Евпатории, Керчи, Керченский рыбный порт, Керченская паромная переправа и Госгидрография. Понятно, что в годы украинского бытия функционирование этих предприятий было не на высоте.

Предполагается, что после соответствующей оптимизации морские порты Крыма выйдут не просто на уровень самоокупаемости, но и будут прибыльными для казны хозяйственными объектами.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]