В английском интервью Навальный ратует за экономический развал России
26.02.2019 410 0 0 braille-teeth

В английском интервью Навальный ратует за экономический развал России

---
0
В закладки
Блогер-неудачник Навальный оказался не просто общественно-политическим трупом, но еще и самым настоящим предателем Родины. Британская газета The Financial Times взяла у этого якобы борца с «полицейским государством» интервью, которое должно быть опубликовано в ближайшем будущем. В сети появились утечки из этого материала, который сразу заинтересовал пользователей Рунета.

В английском интервью Навальный ратует за экономический развал России После, интервью, Навальный, этого, блогер, призывает, Родины, такого, России, который, холуйского, лизоблюдства, особо, удивила, вызвала, осуждения, волну, резкую, менее, позиция


После перевода оказалось, что в своем интервью Навальный призывает демократический Запад ввести дополнительные санкции против своей Родины. По оценкам интернет-пользователей, блогер призывает подданных её Величества «ушатать до конечного предела» экономику РФ антироссийскими санкциями. После чего российский блогер типа возьмет дела Отечества в свои руки. И уж тогда западным либерастам и демократам все в России будет любо: и прозападные русофобские ЛГБТ-ценности, и покладистое марионеточное руководство.

Естественно, что такая русофобская позиция Алексея никого у нас особо не удивила. Но, тем не менее, вызвала резкую волну осуждения такого холуйского лизоблюдства и пресмыкательства со стороны блогера. После такого интервью нашим потенциальным противникам уже ни у кого в России не должны оставаться и малейшие сомнения в том, что Навальный – иностранный агент и предатель, который за тридцать британских сребреников готов угробить Родину, лишь бы лично ему потом было выгодно.

Интересно, а этот иуда какое дерево выберет? Тоже осину, наверное?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]