Малашенко всё
26.02.2019 585 0 0 foto-history

Малашенко всё

---
0
В закладки



Каждый знает НТВ
Вражеское телевиденье
Статуэтки отобрать
Надо запретить его
ОРТ закрыть
НТВ раздать
А телики конфисковать


Как вы наверно знаете Гарик очкачурился окачурился намедни. Произошло это в Испании над всей территорией которой как известно из литературы про шпионов без облачное небо. Мой папа учился с ним в одной школе, в одном классе, за одной партой, более того они даже дружили.
Малашенко всё Гарик, будет, теперь, когда, одной, армии, командованию, помогли, громить, Калугой, время, значительной, Тулой, врага, работниками, полковником, моего, восстания, Венгерского, разведчиком

Оба из семей номенклатурщиков, Игорь родился в семье генерал-лейтенанта Евгения Ивановича Малашенко (20 марта 1924 — 3 июля 2017), военного разведчика, участника подавления Венгерского восстания 1956 года. Папа моего папы был полковником и тоже разведчиком, сведения о противнике, добываемые моим дедом и его работниками, в значительной мере помогли командованию армии громить врага под Тулой и Калугой во время ВОВ. Гарик работал в Канаде а мой папа жил когда был дошкольником. Когда открылось НТВ папа пытался прозвонится в эфир когда там был Гарик но ему это не удалось. Я вот ломаю голову уже не один год как мой папа мог дружить с этим чудовищем? Был ли он таким с рождения или стал в результате чегото? Ответов я ненахожу. Чтоже теперь будет с Боженой, что она теперь будет продавать? Гарик гори в Аду!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]