Тридцать два
26.02.2019 273 0 0 alkopona

Тридцать два

---
0
В закладки
Тридцать два практически, больше, сейчас, этого, стало, обещал, прошлом, блогерский, показали, наделать, собственных, сделал, сильно, фотографий, называется, поездах, Awards, NeForum, версии, напоили


Как-то неожиданно подкралась очередная, значимая для автора этого блога дата. В этот день принято что-то говорить, писать и рассказывать, подводить некоторые итоги. Конечно же можно всем встать в круг, взяться за руки и водить хоровод, распивая песенку в ожидании конфет, но мы то уже выросли из этого возраста. Кстати, за прошедший жизненный год практически ничего и не изменилось, ну практически. Если смотреть глобально, то посетил парочку новых мест, завели с женой кота и любимых подписчиков стало несколько больше. Ах да, признали блогером года по версии NeForum Awards 2018, пару раз напоили шампанским, покатали на паромах, самолетах, поездах. Что называется, показали блогерский мир.

В прошлом году обещал наделать собственных фотографий, но их сильно больше не стало. Так что сделал сейчас в Германии, то собрал в единый коллаж. Ну значит еще успею сделать карточек, да и в остальном уверен, что все еще впереди. Спасибо вам за все!

З.Ы. Я сейчас нахожусь в Финляндии и буду рад вашим комментариям. Вы их обязательно пишите, а я отвечу по мере возможности.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]