Почему умер муж Божены
26.02.2019 421 0 0 miss-tramell

Почему умер муж Божены

---
0
В закладки
Когда Божена Рынска писала, кричала, что бывшая жена, как гангрена, пытается убить её мужа, никто не верил.

А, говорили, Рынска просто эмоциональна. Может, даже не врёт, но уж слишком сильно рисует ситуацию чёрными красками. Не верили ей. Нагло смеялись.

Почему умер муж Божены Игоря, деньги, Довели, просто, ничего, которые, сайтах, встанут, который, потому, жадность, своих, человек, Игорь, мужика, Рынска, бывшая, отцом, сплетники, ржавшие

Фото: Соцсети

Мерзкие хейтеры чуть ли не ежедневно постили «хронику» на своих сайтах для сплетниц. Ничтожества, которые ничего не знали. Ржали над ситуацией, даже не удосужившись разобраться, насколько там всё было серьёзно.

И вот Игорь Малашенко не выдержал. Тонкий, чуткий, интеллигентный человек, которого затравили.

Почему умер Игорь? Для меня ответ очевиден: его довели.

Довела бывшая жена-гангрена, которая пыталась отжать всё, что у Игоря было. Затаскала по судам, хотя он честно предложил ей половину имущества. Всю жизнь Гангрена каталась как сырок в масле, жила за счёт мужа, нигде не работала толком, а жадность -- жадность заставила потерять остатки совести и стать убийцей.

Порядочный человек. Предложил, хотя мог бы вывести все деньги и оставить Гангрену на бобах. Но говорил -- жалко. И её, дуру, и детей.

Довели и дети. Дети, которые жили за счёт Игоря, но презирали, потому что их мать настроила против него. Брали деньги -- тут не гнушались. А вот позвонить отцу и просто поговорить, спросить, как он себя чувствует -- нет, вот тут воротили носы.

Более того, дети предали Игоря. Для него это стало больнее всего. Притащили частную переписку с отцом в суд.

Довели и сплетники, ржавшие над порядочностью Игоря на своих гнусных сайтах и в соцсетях. Эти жирные, прыщавые и неустроенные бабищи лили помои и на Божену, которой была нужна помощь, и на Игоря, который, отвернувшись к стенке, впал в депрессию.

Все хороши. Все. Довели мужика, твари. Хорошего мужика, порядочного. Твари. Слов нет. Но ничего -- всем им воздастся.

Жене деньги Игоря встанут поперёк горла. Детям отомстят их дети, потому что деньги они все спустят, а без них -- кому они будут нужны?

Тварям-сплетникам уже воздалось. Сегодня они снова ржут над чужой смертью. А потом встанут из-за компьютера и получат по мордам от пьяного сожителя, который их бросит.

Ясно вам? Это будет -- я сказала. А я просто так никогда ничего не пишу.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]