В шоке: подруга пыталась покончить с собой (временная заметка)
04.12.2015 590 0 0 kibernetika

В шоке: подруга пыталась покончить с собой (временная заметка)

---
0
В закладки
Сразу я толком не поняла даже, приехала к ней на Профсоюзную, в таком хорошем настроении. Посидели. Она ничего не говорила, только иногда смотрела в сторону. Пока я отходила в ванную, она исчезла. Подумала --  на лестничную клетку вышла…Нет её. Подождала минут пятнадцать, пошла на балкон. А там -- холод, всё открыто, она перелезает через балконное окно.

Такая спокойная была, и только когда я стала кричать и стаскивать её, она так заплакала. Оказывается, она вчера вечером обнаружила, что у знакомого парня в фейсбуке статус поменялся. Звонить ему и ничего спрашивать она не стала. Я подумала -- а вдруг какая-нибудь ошибка. А у нее губы трясутся и она плачет. Я спрашиваю «А на сколько ты его знаешь хорошо?» Она говорит «Почти не знаю, но он -- особенный, самый лучший».

Я говорю: «Ну это как….представь, ты хотела поступать в МГИМО. Но не решилась даже подать документы и ни разу не приезжала  в институт. Но потом зачем-то проверила себя в списке поступивших и не нашла…Как ты могла в него поступить, если не пыталась сдать ни одного экзамена?» Она начала улыбаться и позвонила матери. Надеюсь, она хорошо встретит новогодние праздники и всё у неё будет хорошо...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]