Мы просто оставим это здесь...
07.07.2016 627 0 0 bmpd

Мы просто оставим это здесь...

---
0
В закладки
Как сообщила пресс-служба ГП "Завод им. Малышева" (ЗиМ), во исполнение Закона Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики» на памятной стеле в честь создателей легендарного танка Т-34 вместо демонтированной запрещенной на Украине советской символики (серпа, молота и пятиконечной звезды, которые были изображены здесь раньше) - установлен трезубец.


(с) ГП "Завод им. Малышева"

Герб Украины был изготовлен непосредственно на ЗиМ собственными силами заводчан: коммерческий отдел обеспечил производство материалом, отдел главного архитектора сделал чертежи, холодноштамповочный цех вырубил элементы, сборочно-сварочный - приварил крепления, пазы для них вырезал цех инструментального сопровождения, а механосборочный цех подготовил титановые листы, на которые в итоге прикрепили украинский герб.

Для установки символа украинской государственности были привлечены профессиональные альпинисты.

Как отмечается в пресс-релизе, "отныне стела имеет новое лицо, не потеряв при этом значимости и эпохальной величия - нашей дани уважения создателям легендарного танка"уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]