Реакция родителей на каминг аут
07.07.2016 522 0 0 ochendaje

Реакция родителей на каминг аут

---
0
В закладки


Рассказать о своей нетрадиционной сексуальной ориентации родным - задача не из простых, особенно когда тебе всего семнадцать. Но реакция родителей на правду просто шокировала Кинси - обычную девчонку из Нью-Джерси...



Первой реакцией на неожиданную новость оказалась устроенная родителями для дочки домашняя прайд-вечеринка-сюрприз. Для тех, кто не очень в теме, Pride - более-менее объединяющий термин для всех активностей, призванных поддержать меньшинства, наиболее популярной из которых стали гей-парады.



Сказав дочке, что собираются готовиться к празднованию Дня Независимости, родители выпроводили девочку пройтись по магазинам, а сами принялись готовить вечеринку-сюрприз.



Родители украсили весь дом радужным декором и даже приготовили блюда с этим символическим мотивом. Тетя испекла специально для племянницы "веганский гей-торт", ведь Кинси - единственный веган в семье.



Последнее время было непростым для ЛГБТ-сообщества США, в связи с трагическими событиями в ночном клубе во Флориде. Но это никак не помешало родителям Кинси отреагировать на произошедшее именно так.



Все же, после таких историй особенно явно понимаешь, что мы живем в каком-то совсем другом мире.



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]