Ни ребёнка, ни котёнка
24.02.2019 367 0 0 miss-tramell

Ни ребёнка, ни котёнка

---
0
В закладки
В комментариях мне часто справедливо пишут, что у меня -- ни ребёнка, ни даже котёнка. Самого драного кота -- нет.

С точки зрения мамочек, я -- неполноценная женщина. Не мать. Не владелица даже кота.

Ни ребёнка, ни котёнка ребёнка, котёнка, вообще, женщина, владелица, ваших, детей, согласна, потом, Приучите, лотку, рынке, блошином, заводить, купите, решайте, Научитесь, путешествовать, гадят, животными

Рожаю в ванной. Фото: Соцсети

Потому, по мнению подгадавших овуляцию и соитие женщин, я не имею права вообще рта открывать. Не родила. Не мать. Нет дитя. Что же я, тварь бездетная, вообще понимаю в воспитании?!

И вы знаете, я согласна!

Ведь только женщина, вовремя раздвинувшая свои ноги, имеет единственно правильное мнение по поводу всего на свете. Не смогла залететь от случайной половой связи? Значит, полная дура!

Не страдала от токсикоза? Не скребла ногтём побелку? Не блевала, сожрав копчёную курочку в приступе «я будущая мать, я хочу ещё и апельсины»?! Тебя не крыла херами акушерка в роддоме? Эх, недоженщина ты, а мы -- вы мудрость познали!

Я согласна. И даже больше -- я бы вообще сначала требовала завести котёнка, а не ребёнка.

Смотрю на вас и хренею -- вам не то, что ребёнка, вам живучего таракана бы не угробить. Большей массе обосравшихся на родильном столе овуляшек нельзя доверить ребёнка -- вы же его в Инстаграм сфоткаете педофилам на радость. Сначала заведите котёнка.

Что я предлагаю? Прежде чем заводить ребёнка, купите на блошином рынке кота.

Приучите его к лотку, а то ваши дети до шесть лет гадят в памперсы. Научитесь путешествовать с животными в свою Турцию, а потом уж решайте -- стоит ли брать ребёнка в полёт. Напишите в соцсетях, что вы -- гордая жена офисного Вадима и счастливая владелица кота. Ну, как Дейенерис -- матерь драконов!

Вот тогда, если ваш кот не издохнет, заводите ребёнка. А потом уже приходите в Интернет глупить своей «мудростью» матери. А то посмотришь на вас -- страшно становится. Нет, не за вас, а за ваших детей.

Котёнка, конечно, тоже жалко, но не так сильно, как ваших детей.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]