Как президент одной гордой страны ездил на рыбалку
23.02.2019 270 0 0 valerongrach

Как президент одной гордой страны ездил на рыбалку

---
0
В закладки
Как президент одной гордой страны ездил на рыбалку президент, чтобы, программе, отдохнуть, истории, Чтобы, Потом, страны, рыбалку, ловить, замедлил, Результат, ждать, посоветовать, форель, крупную, поймал, удочку, Дальше, осталось


В истории одной большой и гордой страны как раз случилось Большое Событие. Ее президент и гарант первый раз решил отдохнуть на природе, вдали от городского шума, пыли и государственных забот.

Руководители на местах, тех, куда он собрался отдохнуть, решили использовать это событие по полной программе. Ведь потом можно всем рассказывать – смотрите как у нас классно! Даже президент к нам ездит на рыбалку.

Чтобы все прошло хорошо, рыбалку тщательно подготовили. На рыбозаводе срочно забрали 2 тысячи форелей и тайком выпустили их в красивую, не очень большую и спокойную реку поблизости от резиденции, отведенной под размещение президента.

Чтобы рыба оставалась там, где надо, выше и ниже по течению реку перегородили сетями, но так, чтобы президент этого никак не заметил. Дальше осталось вручить важному гостю удочку, насадить червяка на крючок и посоветовать, где ловить.

Результат не замедлил себя ждать – президент тут же поймал крупную форель. Потом еще одну. Потом еще. Довольного гостя еле увели от берега, чтобы он занялся другими развлечениями, запланированными по программе.

На дворе стоял июнь 1927 года.
Президент США Калвин Кулидж впервые в истории страны проводил отпуск страшно далеко от Вашингтона – в Южной Дакоте, проживая в небольшом охотничьем домике из двух комнат.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]