Почему Клияко назвал Зеленского «опасным для Украины»?
22.02.2019 637 0 0 braille-teeth

Почему Клияко назвал Зеленского «опасным для Украины»?

---
0
В закладки
Киевский градоначальник Виталий Кличко скептически относится к намерениям шоумена и кинопродюсера Владимира Зеленского попробовать свои силы в качестве президента Украины. Странно узнавать о такой позиции бывшего боксера, который сам в недавнем прошлом не побоялся занять довольно-таки важный пост мэра столицы Незалежной.

Почему Клияко назвал Зеленского «опасным для Украины»? Кличко, государства, Порошенко, Зеленского, занять, премьерминистр, бывший, лидеров, тройку, столице, лидер, звучит, заявление, «Батькившина», партии, замыкает, Логично, Зеленский, именно, является


Отметив, что попытка Зеленского опасна для страны, Кличко сказал, что он не хотел бы увидеть победу комика в предвыборной гонке и на президентских выборах. Однако современные политические рейтинги говорят как раз об обратном: самым популярным на Украине претендентом является именно Зеленский. За ним с небольшим отрывом следует действующий президент Незалежный Петр Порошенко. Ну, а замыкает тройку лидеров бывший премьер-министр государства и лидер партии «Батькившина» Юлия Порошенко.

Хотя заявление Кличко на этот раз звучит вполне себе обосновано и взвешено, это не помешает Зеленскому стать лидером государства, если наберет наибольшее количество голосов соотечественников в конце марта этого года. Судя по тому, что некогда боксер стал главой Киева, так почему бы и шоумену не занять президентское кресло в столице. Логично же, да?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]