Крым получит 12 миллиардов инвестиционных денег в ближайшем будущем
22.02.2019 319 0 0 braille-teeth

Крым получит 12 миллиардов инвестиционных денег в ближайшем будущем

---
0
В закладки
Любое экономическое событие благотворно влияет на развитие экономики отельных регионов и всей страны в целом. В рамках прошедшего в Сочи Российского инвестиционного форума (далее РИФ), было заключено рекордное количество договоров и соглашений. Даже небольшой в промышленных масштабах России полуостров Крым получит 12 миллиардов рублей инвестициями в свой бюджет в период 2019-2020 гг.

Крым получит 12 миллиардов инвестиционных денег в ближайшем будущем форума, развитие, рамках, Встречи, линии, черноморского, побережья, переговоры, столы, краснодарского, Экспоцентре, состоялись, сочинского, круглые, курортов, акцент, будет, Особый, региона, всего


Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook сообщил лидер полуострова Сергей Аксенов. Понятно, что для Крыма так много дополнительных финансовых вложений – это отличный шанс форсировать развитие инфраструктуры и бизнеса всего региона. Особый акцент будет сделан на реновации и расширении курортно-оздоровительного комплекса и курортов на береговой линии черноморского побережья.

Встречи, переговоры и круглые столы в рамках сочинского РИФ состоялись в Экспоцентре краснодарского города-курорта 14-15 февраля. Во время работы форума политики, бизнесмены и представители власти обменивались опытом и обсуждали методы решения различных проблем совместными усилиями. При этом Крым договорился о сотрудничестве с несколькими российскими регионами, включая Чечню и Удмуртию.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]