ЧТО ЖЕ ЗА ЛЮДИ, БАРДАК В ГОЛОВАХ
06.07.2016 665 0 0 kibernetika

ЧТО ЖЕ ЗА ЛЮДИ, БАРДАК В ГОЛОВАХ

---
0
В закладки
Лил дождь, сейчас он прекратился и вот я через пару минут наблюдаю такую картину из окна. Россияне, конечно, нация загадочная. Но мне всегда были непонятны две очень простые, казалось бы вещи. Возможно, это из-за того, что я не разбираюсь ни в сфере ЖКХ, ни в том, как следует класть дороги.



Каждый раз, когда асфальт у нашего подъезда полностью проваливается, а проваливается он потому, что в подъезде меняли лифты или какие-то двери, а их сгромождали кучей у подъезда, а потом из-за давления и траспортации был разрушен весь асфальт. Вырезают пару кривых заплаток и накладывают. А нельзя ли вырезать не кусочками, а наложить асфальт везде? Это что, нстолько дорого стоит или такая мода?

Машина и рабочие всегда приезжают либо в ливень, либо сразу после сильного ливня. Я, конечно, не знаю технологию укладки асфальта, да и на катке мне не приходилось работать. Но что-то мне подсказывает, что если класть асфальт не под дождём, а когда дорога сухая, то во-первых, рабочим будет удобнее работать, а во-вторых, асфальт будет лучше держаться. Держу пари, что следующей весной, всё опять будет в глубоких дырах, а после грозового дождя снова будут класть асфальт.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]