Комедия про блокадный Ленинград
21.02.2019 305 0 0 masterok

Комедия про блокадный Ленинград

---
0
В закладки
Комедия про блокадный Ленинград этого, фильма, пытаются, очень, Ленинграде, зачем, Недавно, людей, общества, ничего, скудные, данным, утверждают, прокуратура, спецпайки, придумки, слухи, любом, историки, могло


Уже не первый фильм снимают по знаковым историческим событиям в России, но с каким то извращенным сюжетом. Недавно мы обсуждали с вами "Т-34". Можно спорить хорошо ли снято, логичный ли сюжет, насколько это зайдет публике. Но никто не спорил по поводу этого фильма о том, имеет ли он право на существование.

Однако, очередной раз пытаются снять что то провокационное и порочащее память многих людей. "Ответка" от общества не заставляет себя ждать...

Активисты сорвали показ скандального фильма режиссера Алексея Красовского "Праздник" о блокадном Ленинграде. Мероприятие проходило в здании правозащитного общества "Международный Мемориал".

Как сообщалось ранее, активисты движения SERB ворвались в зрительный зал и принялись скандировать: "Позор!". После этого они выстроились перед экраном, мешая просмотру.

Действия в фильме разворачиваются в осажденном Ленинграде. Это стало поводом для общественного обсуждения. Картина рассказывает о семье, которая живет на особом положении и собирается встречать Новый год. Тема очень спорная. Режиссер утверждает, что были какие то дневники с описанием всего этого, историки утверждают, что даже спецпайки были очень скудные и ничего такого быть не могло. В любом случае слухи или придумки.

По данным ТАСС, прокуратура Петербурга запросила сценарий и видеоматериалы фильма для проведения проверки.

Вот скажите мне, зачем пытаются такое снимать? Недавно была комедия про смерть Сталина, до этого еще было что то скандальное. Я то просто не смотрю фильмы, которые из далека "с запашком". Но большая часть людей негодует.

Такми картинам обычно не дают прокатное удостоверение, не продвигают по рекламе - так зачем их сниммют, если никакой коммерческой выгоды тут точно не будет?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]