Котики рулят
21.02.2019 430 0 0 masterok

Котики рулят

---
0
В закладки
Котики рулят каждого, потому, такие, вообще, ездить, когда, будет, ОСАГО, такое, «водителей», страховки, лишить, страховкито, товарищи, пускал, выезжать, окружают, страшно, дорогу, таких


Наткнулся тут в сети на смешной ролик о реформе автогражданки. Правду говорят, что ничто так не привлекает внимания, как котики) вот и очередной котик зашел)

Так бокал естественно упал - просто шедевр! С такой эмоцией)))) Орал))) посмотрел стопитсот раз)) ЛОЛ. Вообще, я б хотел жить, как котичек этот, особенно в части релакса на пляжу. С коктейлями, без них никак) Что надо для этого сделать? Ездить аккуратно?

Нуууу ок))))

По факту – со смыслом тут тоже норм. Персонификация, индивидуализация, сервис и все такое. Мы не привыкли к персональному подходу ни в чем в этой стране, а тут до меня внезапно дошло, что имелось ввиду, когда из каждого утюга неслось про справедливые тарифы. Котики рулят все же.

Боюсь сглазить, но похоже, что и правда дело идет к тому, что стоимость ОСАГО будет устанавливаться индивидуально для каждого, и на самом деле будут при этом учитываться личные особенности каждого водителя. Причем не только номинальные – регион, возраст, мощность двигателя и прочее, но и фактические – такие, как превышение скорости, проезд на красный свет, выезд на встречку и тд.

Честно говоря, я бы таких «водителей» вообще за руль не пускал, потому что страшно выезжать на дорогу, когда тебя окружают такие товарищи. Их бы страховки лишить, а без страховки-то ездить нельзя! Но для них закон по-любому не писан, они бы и без нее не обломались, а ОСАГО – это в первую очередь спокойствие не для них, а для окружающих. Въедет в тебя такое нечто на дороге – а потом чинись за свой счет, потому что у него видите ли полиса нет. Лучше сразу кота за руль. Хотя, его жалко)

Так что, может хоть повышение стоимости заставит их начать ездить вменяемо, или вообще кататься перестанут, что плюс. Да и если для других водителей при этом нормальная езда наоборот будет поощряться – мне это тоже очень импонирует.

Всем котиков!)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]