Мембер московского молодёжного мотоциклетчиковского клуба Ночные волки
21.02.2019 342 0 0 foto-history

Мембер московского молодёжного мотоциклетчиковского клуба Ночные волки

---
0
В закладки
Мембер московского молодёжного мотоциклетчиковского клуба Ночные волки очень, фотокарточка, помню, узнать, Колтаков, герою, известного, актёра, принадлежал, Сергей, неприятного, присутствовал, Валентина, называется, фильм, кадре, перемотке, мотоцикл, смысле, нашёл


По всей видимости это Чегевара, но всегда когда фотокарточка не подписана или на ней не отмечен тот кто запечатлён я уточняю, но очень редко получаю ответы, вот такие они участники главного мото клуба в этой стране. Но больше смутила хлопушка. Фильма с таким названием не существует в природе, точнее есть, но он снят в 2013 году а эта фотокарточка как вы заметили былинная. Фильм снятый в 1981 году по произведению ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ В Чулимске называется Валентина. Я помню этот фильм, помню что к кадре присутствовал мотоцикл но он принадлежал герою известного но очень неприятного актёра Сергей Колтаков.

На перемотке прогнал фильм[в смысле щёлкал по временной шкале с интевалом в 3 минуты] но даже кадра с мотоциклом не нашёл не то что Чегевару. Очень бы хотелось узнать подробнее про всё это. Но как узнать не знаю.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]