Я тут подумал.
20.02.2019 374 0 0 guriny

Я тут подумал.

---
0
В закладки
    Я тут подумал, что если семья у нас активно разрушается, то скоро детей вынуждено будет воспитывать государство. Или какие-нибудь общественные организации. Церковь, напрмер. Семьи не будет, а дети-то будут всё равно. Только справится ли государство с воспитанием? С образованием детей оно худо-бедно справляется, а вот воспитание - это сложнее.
    Или государству нужно таки побороться за семью, чтоб не воспитывать детей самому? Но как? Пропаганда? Будет ли от неё толк? На пачках сигарет уже места живого нет от рисунков заживо сгнивших органов, а люди всё равно курят. Или, может быть, попробовать самое действенное средство - меры экономического принуждения? Если раньше брали налог с бездетных, то теперь  нужно брать налог с "безбрачных". Кто до 25 лет семью не создал, с того 20 процентов из зарплаты. А кто создал - тому подарок на свадьбу. А чтоб фиктивных браков не было, то с семейных нужно брать налог за бездетность. У кого на третий год совместной жизни дети не появятся, с тех те же 20 процентов. Если в фиктивном браке будут дети, то он уже не настолько и фиктивный. 
   А если справку предоставишь о своём бесплодии, то деньги брать не будут. Ой! Тогда врачи, которые справки фальшивые станут выписывать, сразу так разбогатеют. Ну, хоть медикам помочь, и то дело. 
     Кто нибудь опять же скажет, а пусть нам сначала зарплату повысят, а потом уж мы все переженимся и замуж повыходим. На это могу сказать словами одного моего знакомого:
-А когда у нас в цехе зарплату подняли, то наши девки совсем замуж выходить перестали. Ибо зачем ей муж, если она и сама может себе на машину заработать и на квартиру.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]