Цифровое управление государством
19.02.2019 929 0 0 nikitskij

Цифровое управление государством

---
0
В закладки
Цифровое управление государством блока, теперь, внутриполитического, администраций, региональных, связана, тесным, общих, общие, работают, образом, самым, внутриполитических, губернаторам, президенту, доверия, уровень, вводятся, выборам, возможности


Сегодня, цифровое управление государством - это уже неизбежный формат современности. Цифровой подход повысит качество взаимодействия государства с гражданами и бизнесом. Процесс цифровизации госуправления в России только начался и до его завершения еще далеко, хотя уже можно отметить первые положительные моменты.

Экономические показатели в разных областях уже существуют, теперь дело за политическими. В Кремле разработали общую для внутриполитического блока администрации президента и вице-губернаторов по внутренней политике систему KPI. Оценивать будут уровень доверия к президенту и губернаторам; вводятся и KPI по выборам.

Работа внутриполитического блока Кремля и внутриполитических блоков региональных администраций теперь связана самым тесным образом, все работают на общие цели. При общих KPI, возможности перекидывать друг на друга ответственность ни у одной из сторон не будет.

Надеюсь, внедрение показателей эффективности региональной власти, принесет пользу всему обществу,а государство станет более открытым, прозрачным и подотчетным.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]