На чем в действительности прокололся Астахов
05.07.2016 803 0 0 nemihail

На чем в действительности прокололся Астахов

---
0
В закладки
Не все поняли, что провалом омбудсмена стала не сама фраза "ну чё, как вы поплавали?" которую он произнёс на встрече с девочками, пострадавшими на Сямозере, а дальнейшее поведение Павла, которое удалось заснять оператору РЕН ТВ.

Астахов.jpg

А ведь некоторые из тех, кто раньше активно поддерживали нашего героя, поспешили первыми присвоить себе инициативу и "сплясать на его гробу", при этом заявляя о недопустимости такого поведения. А заслугу разоблачения многие приписали лично Маркину, при этом упустив очень важную деталь.

На самом же деле на чистую воду Астахова вывел вот этот сюжет, думаю именно детали из этого ролика поспособствовали его отставке:

Для тех кто не понял, поясню, кроме самой фразы: "ну чё, как вы поплавали?" была неловкая попытка оправдаться за сказанное и это Павел Астахов опубликовал в своём Инстаграме:

https://gyazo.com/1784f3480878331b0e9340c089d24eb9

Совсем забыв, что всё происходящее было зафиксировано оператором и стало достоянием общественности.

Но нужно отдать должное, что клевали не все, кто-то даже вступился, вот вам цитата Аркадия Мамонтова: "Павел Астахов – удивительный, добрый, честный человек, очень любящий страну и детей. Он верующий, совестливый. Я с ним встречался несколько раз, обсуждал работу. Это человек чести, это главное. И он государственник".

А как вы оцениваете поступок Павла Астахова?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]