Скромная 40-летняя девушка?
18.02.2019 682 0 0 morena-morana

Скромная 40-летняя девушка?

---
0
В закладки
Скромная 40-летняя девушка? зрелой, излишней, скромности, ловушку, взрослых, должна, будет, числе, сексуальной, привлекает, сферах, видеть, кажется, хотят, категория, компетентной, Более, фантазиям, жанру, фильмов


Строго-настрого предупредив дочерей об опасностях подросткового секса, незапланированных беременностях и важности девственности, многие матери, сами того не желая, загоняют их в другую ловушку. В ловушку излишней скромности. Ведь согласитесь, что скромная 15-летняя школьница и скромница лет 40-ка – это две большие разницы. Но полученные один раз и на всю жизнь родительские установки с трудом поддаются коррекции.

Бесконечно твердя что-то вроде «всем мужикам от тебя нужно только одного» и «не давай поцелуя без любви», родители подселяют в голову таких тараканов, что по сравнению с ними поцелуи без любви выглядят пушистыми и милыми зверями.

Проанализировав проблемы женщин зрелого возраста, я пришла к выводу, что они страдают скорее от излишней скромности, чем от излишней распущенности. Все-таки, количество мужчин, готовых месяцами и годами осаждать бастионы зрелой ягодки с цветами и подарками, часто стремится к нулю. А уж открыто заявив «сначала отношения, потом секс», можно и вовсе остаться и без того, и без другого.

Скромная 40-летняя девушка? зрелой, излишней, скромности, ловушку, взрослых, должна, будет, числе, сексуальной, привлекает, сферах, видеть, кажется, хотят, категория, компетентной, Более, фантазиям, жанру, фильмов


От молодой девушки ждут, что она будет скромной. Что она будет неопытной, стеснительной, стыдливо-краснеющей. От зрелой женщины с солидным жизненным опытом, твердо стоящей на ногах, и умеющей принимать решения, никто такого не ждет.
Мне кажется, что ее хотят видеть компетентной во всех сферах, в том числе и в сексуальной.

Обратившись к мужским фантазиям, к тому же жанру фильмов для взрослых, мы не обнаружим там взрослых скромниц. Более того, категория МИЛФ привлекает не своим целлюлитом и морщинами, а горячей инициативой, искушенностью и сильнейшим желанием.

Нет, я, конечно, не хочу сказать, что если женщине исполнилось 30, 40 или 50 лет, то она тут же должна поставить рядом с собой табличку «бесплатное сексуальное обслуживание мужского населения». Или что к ней могут подъезжать различные сомнительные личности с криками «не ломайся, ты уже не девочка». Вопрос в том, что скромность для зрелой дамы, возможно, несколько раз разведенной дамы – куда меньшая добродетель, чем для юной особы 15-ти лет.

Или же женщина в любом возрасте должна быть строгой и целомудренной?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]