По вопросам продуктивного сотрудничества
17.02.2019 392 0 0 miss-tramell

По вопросам продуктивного сотрудничества

---
0
В закладки
А, по-вашему, может ли считаться успешным мужчина, который пытается заработать деньги, рекламируя в Инстаграме товары и услуги?

Мужчина, у которого в профиле Инстаграма есть надпись «По вопросам продуктивного сотрудничества», который в 38 лет рекламирует в Инстаграме автомобильные чехлы, хлопья для завтрака и детские площадки -- вот у него всё в порядке с финансами и самореализацией, по-вашему?

По вопросам продуктивного сотрудничества Инстаграме, который, пытается, вопросам, Именно, надпись, профиле, продуктивного, сотрудничества», рекламирует, Омара, бизнесмена, серьёзного, Инстаграма, всего, которые, Бородина, перечислить, Ксюша, повашему

Фото: Соцсети

Лично мне сдаётся, что нет.

Реклама в Инстаграме -- это важный источник дохода для писечек из Дома 2, но никак не для состоявшихся мужиков.


Вот вы можете представить серьёзного бизнесмена, который бы взял и между делом прорекламирвал в Инстаграме средство от насморка или салон красоты? Вот и я -- нет.

Так не бывает. И я, и вы -- мы все это понимаем.

Единственная, до кого не доходит, -- это Ксюша Бородина, которая пытается выдать своего мужа Омара за серьёзного бизнесмена. Да и сам Омар строит из себя в Инстаграме лихого брутала из 90-ых, имеющего успешный бизнес. На деле же деле рекламирует молокоотсосы или что там ему ещё оплачивают.

Именно у Омара красуется в профиле Инстаграма надпись: «По вопросам продуктивного сотрудничества». Именно его недалёкая жена пытается убедить своих подписчиков, что муж балует её дорогими подарками. Муж, который промышляет рекламой в Инстаграме. Рекламой, который у него, кстати, и не было бы, не женись он на Бородиной.



В общем, Бородина -- в своём репертуаре: найдёт себе шифоньер с мужской писькой, поможет ему раскрутить Инстаграм, потом узнает об изменах, на которые так долго и старательно закрывала глаза, и разведётся. А бывший продолжит жрать, качаться и промышлять рекламкой уже в раскрученном благодаря Ксюхе Инстаграме.

Но пока дело до этого не дошло. Семейное счастье с «настоящим мужчиной», который дарит дорогие подарки, всё ещё транслируется в Инстаграме Бородиной:

Помню когда была беременна Теюшей, муж по-тихому ??‍♂??❤заказал мне шубку из шиншиллы ??? Обожаю его сюрпризы ?? всего не перечислить ??

Вот это надрывное "всего не перечислить" -- оно, конечно, очень смешно, но мне непонятно другое: Ксюша Омару свою карточку, что ли, выдала на покупку подарков? Или под «подарками» понимаются вещи от рекламодателей? Ваши версии?

К чему это я? Ах, да: в кругу ваших знакомых есть такие вот «Бородины», которые активно транслируют в мир картинку несуществующей красивой жизни? Вы когда-нибудь пытались поговорить с ними об этом? Чем дело кончилось?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]