Танки, люди и сражение
05.07.2016 552 0 0 martin

Танки, люди и сражение

---
0
В закладки


Лес. Весь в дерьме. В лесу тропинка - вся в дерьме. По тропинке едет рыцарь - весь в дерьме. Доспехи в дерьме, конь в дерьме... НЕТ. Стоп. Почти все это великолепие происходит совсем рядом на Гонке Героев, про которую я уже несколько раз рассказывал. А теперь покажу фотографии с дружественного мероприятия — Битва Героев.

Битва, как и уже популярная Гонка, проходит аналогично на военном полигоне Алабино. По сути, это максимально приближенная к реальности военная игра с элементами квеста. Игра идет целые сутки на полигоне, включая в себя подготовку, дневную и ночную боевые фазы, обед и ужин.
Организаторы пишут, что в 2015 году в Битве использовалось пейнтбольное оборудование, в теперь участники осваивают лазертаг. Так что, больно не будет.

2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


25.


26.


27.


28. Спасибо за внимание.




Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


Каталог интересных записей


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]