«Форбс» жжет напалмом: «В России едят много лимонов, потому что это признак богатства»
17.02.2019 389 0 0 valerongrach

«Форбс» жжет напалмом: «В России едят много лимонов, потому что это признак богатства»

---
0
В закладки
«Форбс» жжет напалмом: «В России едят много лимонов, потому что это признак богатства» девочки, мальчики, России, Эдвардс, лимоны, потому, Потому, лимонов, много, господин, лимоном, названием, Лиззи, решил, статуса, Поэтому, очень, показатель, водку, медведи


Мальчики и девочки! Американский «Форбс» на днях отмочил редкостную хохму. Оказывается, в России едят очень много лимонов, потому что это показатель статуса. «Богатым русским», мальчики и девочки, приходится страдать и тратить сумасшедшие деньги, рассказывает настоящая американская журналистка Лиззи Сакс, чтобы показать свое преимущество над остальными и есть кислые и невкусные лимоны, потому что ЭТО – показатель их статуса.

Уж не знаю, пошутил ли над Лиззи некий Гарольд Эдвардс из компании «Лимонейра», выращивающей, как вы догадались – лимоны в солнечной Калифорнии. Так вот он рассказал журналистке, а та поведала всему американскому «Форбсу», что в России едят лимонов в пересчете на душу населения гораздо больше, чем во всем остальном мире.

И господин Эдвардс не спал ночей, потому что думал, почему же русские так много едят лимонов?
Потому что они пьют столько водки?
Потому что они с ног до головы заливаются чаем, который, как известно, лучше всего пить с лимоном?
Нет, мальчики и девочки, решил Эдвардс. Так быть не может. Он решил разобраться.

И оказалось, ребята, что Россия – это такая страна, где по улицам ходят медведи с балалайками, которые пьют водку прямо из горла. Но они не могут закусить этот жуткий напиток лимоном. Потому что лимоны, мальчики и девочки, в России не растут. И этот кислый цитрус в России стоит жуть как дорого (искренне жаль, что господин Эдвардс никогда не слышал про странные российские магазины под названием «Пятьерочка», у него бы случилась странная штука под названием когнитивный диссонанс).

Поэтому, «Богатые русские» страдая, мучаясь бессмысленными тратами, очень любят включать лимоны в «элементы своего образа жизни». Потому что это, мальчики и девочки, называется «престижный продукт». И его покупают, потому что на него есть средства.

Поэтому помните, что медведи и балалайки с наших улиц никуда не делись. Просто теперь они закусывают водку лимонами. Впрочем, у нас тоже про американцев много баек рассказывают :)
Для тех, кто думает, что это шутка – вот статья на американском «Форбсе».
А если вы не в ладах с английским, ее можно прочитать на русском.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]