«Лидеры России» избавились от нечестных и «блатных»
16.02.2019 482 0 0 nikitskij

«Лидеры России» избавились от нечестных и «блатных»

---
0
В закладки
«Лидеры России» избавились от нечестных и «блатных» России», конкурса, первый, «Лидеров, президент, поставил, наставник, «Лидеры, исключительно, своим, талантам, профессионализму, настойчивости, связям, стране, учатсников, среднем, подтверждают, результата, блату


Отличный тренд. «Лидеры России» избавились от нечестных и «блатных». Сегодня в корпоративном университете Сбербанка стартовал первый полуфинал всероссийского, а с нынешнего года – и международного конкурса «Лидеры России».

Напомню, главная задача конкурса, которую поставил главный наставник «Лидеров России» президент Владимир Путин,– создать социальный лифт, который бы обеспечил честную и прозрачную вертикальную мобильность.

В этом году все участники прошли двойную перепроверку результатов. В среднем 16% учатсников по стране не подтверждают результата.

«В финал «Лидеров России» попадут не по блату, не по связям, а исключительно по своим талантам, профессионализму, воле, настойчивости, работоспособности. Поэтому жесткие условия и поголовная перепроверка – это обязательное условие, которое поставил президент при реализации этого конкурса», – подчеркнул наставник конкурса, первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]