Перестать стараться
15.02.2019 296 0 0 miss-tramell

Перестать стараться

---
0
В закладки
Я считаю, что наши женщины, в массе своей, очень симпатичные. Я действительно так считаю. Искренне. На полном серьёзе.

Единственное, чего не хватает нашим женщинам, чтобы выглядеть великолепно, -- это не силикона и не новых шмоток, а умения себя держать.

Ухоженные, с приятными от природы чертами лица, наши женщины никак не могут успокоиться, принять себя такими, как есть, и не просто принять, но поверить в то, что они -- крутые.

Перестать стараться своей, Амаль, женщины, любви, собственной, Может, принять, держать, Images, который, видно, чтобы, Очень, Getty, стараетесь, знает, очень, считаю, сперму, втащила

Фото: Getty Images

Посмотрите, как держит себя Амаль Клуни. Богатый и очень известный мужик, который десятилетиями возглавляет список самых красивых мужчин в мире, меркнет на её фоне. В прямом смысле этого слова. Меркнет.

А разве Амаль красива по вашим куриным, инстаграмным стандартам, соответствовать которым вы так стремитесь?

Отнюдь.

Перестать стараться своей, Амаль, женщины, любви, собственной, Может, принять, держать, Images, который, видно, чтобы, Очень, Getty, стараетесь, знает, очень, считаю, сперму, втащила

Фото: Getty Images

Она великолепна, и великолепной её делает умение себя держать. Свободно, с достоинством, с уверенностью в себе женщины, которая знает, чего стоит.

И это «чего» -- не сраная норковая шубка и даже не штамп в паспорте о браке, в который она втащила всеми правдами и неправдами своего оладуха. Эта женщина знает, что она достойна того, чтобы себя любить. Достойна своей собственной любви.

Вы же, в отличие от неё, знаете, что -- несмотря на все ваши ногтики, волосики, реснички и старательно проглоченную сперму -- недостойны своей собственной любви. Вы для самих себя недостаточно хороши. И это видно. Очень видно. Именно это перечёркивает всё вашу внешнюю привлекательность.

Про таких, как вы, говорят: "Да, симпатичная, но секса в ней нет".

Кстати, вы уже разглядели, что на первой фотографии у Амаль нет лака на ногтях? Вы же обращает внимание на такие вещи, правда? Вы бы себе такого бы не позволили, ведь так?

Вы стараетесь. Очень стараетесь. А счастья -- всё нет.

Может, пора перестать стараться? Может, пора делать то, что нравится именно вам, а не то, за что вас похвалят другие люди?

Что скажете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]