Свежий выпуск Дудя про рок фестиваль мира в Лужниках в 1989 году
15.02.2019 454 0 0 foto-history

Свежий выпуск Дудя про рок фестиваль мира в Лужниках в 1989 году

---
0
В закладки
Весь жж гудит, все обсуждают предыдущий выпуск с Киселёвым. Это страшно. Влияние толпы очень серьёзная вещь, даже такой стоик как я поддался ему и посмотрел. А про этот выпуск я уверен никто кроме меня не напишет. В обще довольно странные он делает передачи. Про Бодрова или вот этот. Ну сколько ему было когда вышел Брат? Лет 10? А в 1989? 2 или в обще небыло ещё? Назвал вот фестиваль главным в СССР. Но главным был Тушино. Видимо имел ввиду количество музыкантов. Но это всё неважно конешно. В выпуске принимает участие Себастьян Бах, по мойму самый весёлый вокалист да и в обще волосатый в мире и наверно самый красивый. Конешно красота его не мужская но женская и всё же. В прочем от былой его красоты давно уже ничего не осталось, к сожалению. Время не щадит никого. Я был в шоке когда ещё в 2006 году не узнал его. Но это понятно, он продал диаволу душу не за вечную молодость а за славу. Зато шевелюра всё та же, а у меня лысина сильно проглядывает уже, а ведь он старше меня лет на 10.
Свежий выпуск Дудя про рок фестиваль мира в Лужниках в 1989 году когда, конешно, выпуск, самый, главным, старше, прекрасно, сильно, проглядывает, репортажи, метро, прикалывались, Москве, тусовались, лысина, помню, шевелюра, щадит, никого, Время


Я прекрасно помню репортажи по тв как они тусовались в Москве, как в метро прикалывались над бабкой и прочее. В обще история конешно невероятная, фест против наркотиков и алкоголя на котором выступали одни наркоманы и алкоголики это тоже самое что дом трудолюбия в который приходят зимой бомжи чтобы пережить холод, которые лишились всего потому что не любили трудится.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]