На домодедовских бомбил наступают...
04.07.2016 809 0 0 aquatek-filips

На домодедовских бомбил наступают...

---
0
В закладки
- Да как вы задрали со своим Gett, - с этими словами уже не первый раз провожают меня таксисты-бомбилы в аэропорту.
Оно и понятно, Uber, Gett, Яндекс, РуТакси и т.д. здрово портят малину этим упырям в спортивных куртках. Кто же будет платить 2 и больше тысяч за такси в Москву, если через мобильное приложение можно уехать за 1-1,3 тысячи?
Бомбилам только и остается, что ловить немосквичей, у которых нет на смартфоне приложения, да иностранцев.
Но, судя по всему, у бомбил отбивают и этот трафик. Вчера, прилетев в Домодедово из Австралии, увидел терминал по заказу такси Gett в зале выдачи багажа.
На самом деле, отличная идея. Люди в ожидании своих чемоданов, как раз могут спокойно разобраться с механикой заказа такси и вызвать машину по адекватной цене. Я бы еще оператора-помощника поставил, как одно время делал Аэроэкспресс, приучая людей пользоваться терминалами покупки билетов в разных точках аэропорта.
Думаю, след за Gett с установкой терминалов заказа такси подтянутся и остальные крупные игроки, так что совсем скоро домодедовским бомбилам придется несладко...



Не сочтите за труд кликнуть по ссылке или воспользоваться поисковой формой покупки авиабилетов или бронирования отелей. Для вас это то же самое, что перейти на сайт aviasales, а мне дополнительные бонусы для дальнейших путешествий)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]